Banc en bois sculpté tenu par deux ours. Travail... - Lot 500 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 500
Estimation :
800 - 1200 EUR
Banc en bois sculpté tenu par deux ours. Travail de la Forêt Noire de la fin du XIXème siècle. H_49 cm L_76 cm P_26 cm.
Mes ordres d'achat