Etablissements Emile GALLE. Vase de forme... - Lot 503 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 503
Estimation :
300 - 400 EUR
Etablissements Emile GALLE. Vase de forme balustre en verre multicouches à décor de paysage lacustre. Signé dans le décor. H_15,7 cm
Mes ordres d'achat