Commode en noyer mouluré et sculpté, la façade... - Lot 509 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 509
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Commode en noyer mouluré et sculpté, la façade en arbalète. Elle ouvre par trois tiroirs sur trois rangs. Ornementation de bronze doré. XVIIIème siècle. H_87 cm L_134 cm P_62 cm
Mes ordres d'achat