Gaston D'ILLIERS (1876-1932). Cheval au... - Lot 515 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 515
Estimation :
400 - 600 EUR
Gaston D'ILLIERS (1876-1932). Cheval au pas, 1921. Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. H_12,5 cm L_19 cm
Mes ordres d'achat