FORSTER (artiste actif a Meknès dans la première... - Lot 521 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 521
Estimation :
100 - 150 EUR
FORSTER (artiste actif a Meknès dans la première moitié du XXème siècle). Portrait d'un homme au turban et d'une jeune femme orientale. Pastel sur papier brun, signés. H_42 cm L_28 cm
Mes ordres d'achat