Ecole française vers 1700. Vue panoramique... - Lot 522 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 522
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole française vers 1700. Vue panoramique de la ville de Nantes. Huile sur toile. H_118 cm L_230.5 cm Rentoilage, restaurations, soulèvement.
Mes ordres d'achat