Charles de CONDAMY (1847-1913). Jack Russell... - Lot 546 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 546
Estimation :
250 - 350 EUR
Charles de CONDAMY (1847-1913). Jack Russell tentant d'attraper une abeille. Aquarelle. Signée en bas à droite. H_15.5 cm L_11.7 cm.
Mes ordres d'achat