Bibliothèque vitrée en placage de bois noirci... - Lot 547 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 547
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bibliothèque vitrée en placage de bois noirci et belle ornementation de bronze doré, marqueterie de filet de laiton. Epoque Napoléon III. H_250 cm L_138 cm P_46 cm. Quelques filets de laiton à refixer.
Mes ordres d'achat