Farinière en noyer mouluré et sculpté à décor... - Lot 557 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 557
Estimation :
100 - 150 EUR
Farinière en noyer mouluré et sculpté à décor de poissons et branchages fleuris. XIXème siècle. Provenance : collection Achille Millien, sa vente. H_41.5 cm L_17.2 cm P_12.5 cm
Mes ordres d'achat