P. GILLINI (actif à la fin du XIXème siècle... - Lot 577 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 577
Estimation :
600 - 800 EUR
P. GILLINI (actif à la fin du XIXème siècle et début du XXème siècle). Venise, l'embarquement pour le carnaval. Huile sur panneau signée en bas à droite. H_40 cm L _57.5 cm Cadre en bois et stuc doré de style Louis XVI.
Mes ordres d'achat