Ecole orientaliste du XIXème siècle. Paysages... - Lot 580 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 580
Estimation :
250 - 350 EUR
Ecole orientaliste du XIXème siècle. Paysages orientalistes, la Turquie. Paire de gouaches sur papier. H_12,5 cm L_18,5 cm, à vue. Cadres en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat