Pendule en bronze à patine brune et dorée... - Lot 596 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 596
Estimation :
250 - 350 EUR
Pendule en bronze à patine brune et dorée figurant Eve, la pomme et le serpent. Couronnes de fleurs répétées sur la base. Epoque Restauration. H_51 cm L_32,5 cm P_14,5 cm
Mes ordres d'achat