LALIQUE France. Paire de bougeoirs modèle... - Lot 618 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 618
Estimation :
150 - 200 EUR
LALIQUE France. Paire de bougeoirs modèle "Mésanges" en verre moulé-pressé, à décor d'oiseaux parmi des fleurs. Modèle créé en 1943. H_17,5 cm, un éclat au revers d'une bobèche
Mes ordres d'achat