Ecole italienne du début du XVIIIème siècle. Mater... - Lot 656 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 656
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole italienne du début du XVIIIème siècle. Mater Dolorosa. Huile sur toile. H_40.5 cm L_32.5 cm. Rentoilage, restaurations, écaillures.
Mes ordres d'achat