Joseph CORMIER dit Joe DESCOMPS (1869-1950). Femme... - Lot 690 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 690
Estimation :
80 - 120 EUR
Joseph CORMIER dit Joe DESCOMPS (1869-1950). Femme nue drapée. Sculpture en terre cuite, signée au revers et numérotée 14/100, cachet. H_34 cm. léger accident à un bras, dessoclée et recollée
Mes ordres d'achat