NEVERS, MAREST Frères. Plaque en faience... - Lot 28 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
NEVERS, MAREST Frères. Plaque en faience polychrome figurant "Nevers, la vue générale". Titrée en partie basse, signée au revers H_24,8 cm L_34 cm
Mes ordres d'achat