NEVERS, François-Henri SIGNORET. Paire de... - Lot 29 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
NEVERS, François-Henri SIGNORET. Paire de vases sur talon en faience à décor polychrome. H_31 cm D_33 cm Accident recollé au piédouche de l'un et égrenures
Mes ordres d'achat