NEVERS, Antony RIVIERE. Paire de cornes... - Lot 31 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
NEVERS, Antony RIVIERE. Paire de cornes d'applique en faience formant bouquetières, à décor polychrome de fleurs, eau et libellules. H_25 cm
Mes ordres d'achat