NEVERS, Armand HIVER. L'angelus et les glaneuses,... - Lot 33 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
NEVERS, Armand HIVER. L'angelus et les glaneuses, d'après Jean-François Millet. Paire de plats en faience à décor polychrome. D_36 cm Accident restauré à l'un, probablement dû à un important fèle de cuisson
Mes ordres d'achat