NEVERS, Antoine MONTAGNON. Encrier en faience... - Lot 37 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
NEVERS, Antoine MONTAGNON. Encrier en faience à décor d'entrelacs jaune sur fond bleu et d'un paysage manganèse dans un cartouche. Marqué au revers. H_9 cm L_24 cm, égrenures à un couvercle
Mes ordres d'achat