NEVERS, Jean MONTAGNON. Soupière et son... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
NEVERS, Jean MONTAGNON. Soupière et son dormant en faience à décor polychrome floral. L_32 cm et 47 cm
Mes ordres d'achat