NEVERS, Michel BOITEAU à la manufacture MONTAGNON. Pot... - Lot 59 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 59
Estimation :
30 - 50 EUR
NEVERS, Michel BOITEAU à la manufacture MONTAGNON. Pot couvert en faience à décor abstrait de personnages dans une prison. Signé et daté 1959. H_24 cm.
Mes ordres d'achat