NEVERS, Michel BOITEAU à la manufacture MONTAGNON. Deux... - Lot 60 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 60
Estimation :
30 - 50 EUR
NEVERS, Michel BOITEAU à la manufacture MONTAGNON. Deux plats en faience polychrome, l'un figurant Louis Jouvet dans Ondine, l'autre un homme. Signés au revers et daté 60 pour l'un. D_30 cm, restauration au second
Mes ordres d'achat