NEVERS, Gérard MONTAGNON, décor de Michel... - Lot 67 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 67
Estimation :
50 - 80 EUR
NEVERS, Gérard MONTAGNON, décor de Michel BOITEAU. Soupière couverte et son présentoir en faience à décor a compendiario sur fond bleu profond. L_33 cm (soupière) L_47 cm (présentoir), restauration au présentoir
Mes ordres d'achat