NEVERS, Gérard MONTAGNON. Ensemble de quatre... - Lot 70 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 70
Estimation :
30 - 50 EUR
NEVERS, Gérard MONTAGNON. Ensemble de quatre faiences à décor polychrome comprenant une assiette et quatre pièces miniatures. On y joint un saleron double de table en terre vernissée à décor de poules de la seconde moitié du XIXème siècle. D_24 cm (assiette) H_11 cm (saleron) petits manques au saleron
Mes ordres d'achat