NEVERS, MONTAGNON. Ensemble de faiences... - Lot 74 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 74
Estimation :
40 - 60 EUR
NEVERS, MONTAGNON. Ensemble de faiences comprenant un plat circulaire creux au coq, une coupe sur talon et quatre assiettes à décor polychrome. D_21 cm à 34 cm
Mes ordres d'achat