LES ISLETTES, LE BOIS D'EPENSE. Rare plat... - Lot 100 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 100
Estimation :
150 - 250 EUR
LES ISLETTES, LE BOIS D'EPENSE. Rare plat en faience de grand feu à décor d'une chinoise au mouchoir. XVIIIème siècle. D_27,5 cm
Mes ordres d'achat