LUNEVILLE. Paire d'assiettes en faience... - Lot 109 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 109
Estimation :
30 - 60 EUR
LUNEVILLE. Paire d'assiettes en faience à décor polychrome de chinois à la canne à pêche. XVIIIème siècle. D_24 cm, éclats à l'une. On y joint une autre assiette au chinois, de mêmes manufacture et époque
Mes ordres d'achat