NORD de la France, VRON (?). Assiette à... - Lot 115 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 115
Estimation :
60 - 100 EUR
NORD de la France, VRON (?). Assiette à décor en polychromie dont manganèse de deux chevaux, dans un paysage. XVIIIème siècle. D_22,5 cm, un éclat anciennement restauré
Mes ordres d'achat