ROUEN. Assiette en faience à décor en camaïeu... - Lot 124 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 124
Estimation :
60 - 100 EUR
ROUEN. Assiette en faience à décor en camaïeu bleu et rouge d'une rosace au centre, et de lambrequins. XVIIIème siècle. D_23,5 cm
Mes ordres d'achat