ROUEN. Banette à anses à décor polychrome... - Lot 127 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 127
Estimation :
60 - 100 EUR
ROUEN. Banette à anses à décor polychrome de carquois et oiseau. On y joint deux plats de Franche-Comté à décor floral. XVIIIème siècle. L_27,5 cm et 31 cm. D_32,5 cm, éclats
Mes ordres d'achat