SAINT-HONORE-LES-BAINS, Louis Jollivet. Vase... - Lot 128 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
SAINT-HONORE-LES-BAINS, Louis Jollivet. Vase cornet de forme rocaille en faience à décor floral polychrome. Situé et monogramme J.L. au revers. H_17 cm.
Mes ordres d'achat