STRASBOURG, Joseph Hannong. Coupe ajourée... - Lot 133 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
STRASBOURG, Joseph Hannong. Coupe ajourée en faience à l'imitation de la vannerie, décor d'un bouquet. Signée au revers. XVIIIème siècle. H_7 cm L_20,5 cm
Mes ordres d'achat