DELFT. Suite de trois assiettes en faience... - Lot 139 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
DELFT. Suite de trois assiettes en faience à décor en camaïeu bleu d'assemblées de personnages, et d'amours sur l'aile. Marquées au revers Roos. D_23 cm, éclats sur le pourtour
Mes ordres d'achat