CALTAGIRONE. Petit albarello en faience... - Lot 155 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 155
Estimation :
60 - 100 EUR
CALTAGIRONE. Petit albarello en faience à décor fleuri. On y joint une chevrette avec accidents. XVIIème siècle. H_11,7 cm et 20,1 cm
Mes ordres d'achat