Emile GALLE, Nancy. Vase en faience de section... - Lot 168 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 168
Estimation :
100 - 150 EUR
Emile GALLE, Nancy. Vase en faience de section triangulaire à décor d'un lion couronné et de fleurs de lys. H_29 cm L_12 cm, un éclat au revers avec petit cheveu
Mes ordres d'achat