MAJORELLE à Nancy. Coffret en faience simulant... - Lot 169 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 169
Estimation :
60 - 100 EUR
MAJORELLE à Nancy. Coffret en faience simulant une commode à décor dans des cartouches de paysages et de fleurs. Signé au revers. Vers 1900. H_13 cm L_20,5 cm P_13 cm, cheveu au revers du couvercle
Mes ordres d'achat