Amusant groupe en faïence polychrome figurant... - Lot 173 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 173
Estimation :
50 - 80 EUR
Amusant groupe en faïence polychrome figurant un moine buveur. Fin du XIXème siècle. H_21.6 cm. Manque trois bouchons de bouteilles.
Mes ordres d'achat