ALLEMAGNE. Miroir ovale en porcelaine polychrome... - Lot 188 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 188
Estimation :
50 - 80 EUR
ALLEMAGNE. Miroir ovale en porcelaine polychrome sommé de deux anges. Manques aux ailes, petits éclats. H_ 33cm L_ 24.5 cm
Mes ordres d'achat