CAPODIMONTE, d'après JAREL. Groupe en porcelaine... - Lot 208 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
CAPODIMONTE, d'après JAREL. Groupe en porcelaine blanche figurant des musiciens au XVIIIème siècle dans un canapé corbeille et base à rocailles. Signé. H_22.5 cm L_27.5 cm, manque deux doigts à la violoniste.
Mes ordres d'achat