PARIS, manufacture de la Reine. Coupe de... - Lot 216 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 216
Estimation :
50 - 80 EUR
PARIS, manufacture de la Reine. Coupe de forme barque en porcelaine à décor floral polychrome. XVIIIème siècle. L_29 cm, petit éclat sous un angle
Mes ordres d'achat