LIMOGES, Haviland. Service à café en porcelaine... - Lot 235 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
LIMOGES, Haviland. Service à café en porcelaine à décor de fleurs et de papillons. Dans son coffret. Plateau: L_35.4 cm l_31.5 cm. H_max_16 cm. Manque une tasse et une sous-tasse, une tasse recollée, une tasse avec cheveu, accident au bec de la théïère.
Mes ordres d'achat