KUTAHYA, Turquie. Bouteille couverte en... - Lot 241 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 241
Estimation :
50 - 100 EUR
KUTAHYA, Turquie. Bouteille couverte en céramique à décor d'oeillets et frises. Fin du XIXème siècle. H_37 cm, deux éclats à l'intérieur du couvercle
Mes ordres d'achat