CHINE. Vase de forme Gu à décor polychrome... - Lot 308 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 308
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE. Vase de forme Gu à décor polychrome de branchages fleuris, de pêches de longévité, de faisan et de papillons. Marque en bleu au revers. H_34,5 cm, éclat restauré terminé par un fèle au col
Mes ordres d'achat