CHINE XXème siècle. Cinq théières en grès... - Lot 312 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 312
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE XXème siècle. Cinq théières en grès de Yixing de formes diverses, l'une présentant des éléments mobiles sur le couvercle, la plupart unies. Signées. L_11 cm à 12.5 cm.
Mes ordres d'achat