Cor en métal, le corps gravé « La lyre Française... - Lot 387 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 387
Estimation :
40 - 60 EUR
Cor en métal, le corps gravé « La lyre Française Pierre Pautrat, Nevers, Nièvre », les initiales H.N. et le chiffre 6. L_80 cm. Manques et accidents.
Mes ordres d'achat