Gabriel PARIS (1924-2000). Paysages et nature... - Lot 402 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 402
Estimation :
60 - 80 EUR
Gabriel PARIS (1924-2000). Paysages et nature morte. Trois huile sur toiles, dont une signée. H_54 cm L_65 cm. H_50 cm L_64,7 cm. H_25.5 cm L_35 cm.
Mes ordres d'achat