Gabriel PARIS (1924-2000). Phénix. Technique... - Lot 407 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 407
Estimation :
30 - 50 EUR
Gabriel PARIS (1924-2000). Phénix. Technique mixte sur carton. Signée à haut à droite et datée 60. H_50 cm L_65 cm.
Mes ordres d'achat