Bracelet rigide ouvrant en or rehaussé d'argent... - Lot 155 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 155
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bracelet rigide ouvrant en or rehaussé d'argent orné de diamants taille ancienne en serti griffe et suite de roses sur décor ajouré. Le diamant central pesant environ 0,25 carats. Fermoir cliquet avec chaîne de sécurité. Poids brut : 20.59 grammes, 18K, 750°/00 et 925°/00
Mes ordres d'achat