BOUCHERON. Collier de perles de cristal... - Lot 156 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 156
Estimation :
1800 - 2300 EUR
BOUCHERON. Collier de perles de cristal dépoli bleues et blanches, ponctuées de petites viroles d'or jaune incrustées de diamants, centré d'un motif géométrique de cristal bleu dépoli monté sur or jaune, ponctué de diamants et de saphirs. Signé, numéroté. L_44 cm. Poids brut : 49,25 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat